解決方案
針對行業應用,提供一站式解決方案
查看詳情
EC-S21D-M
發卡器
通過USB口與計算機連接,免驅動程序,即插即用
采用環保材質生產,匹配標準USB數據線高效傳輸,實現數據電流無誤對接
非接觸式讀、寫卡
發卡過程中對數據加密,通信安全性高
讀、寫卡成功有LED指示燈和蜂鳴器提示
| 產品型號 | EC-S21D-M |
| 功能參數 | 描述 |
| 通訊方式 | USB-Client |
| 類型 | 非接觸式讀寫卡 |
| 工作頻率 | 13.56MHZ |
| 讀、寫卡時間 | ≥5S |
| 感應距離 | ≥5cm |
| 讀寫卡類型 | Mifare卡 |
| 通信接口 | USB鍵盤口 |
| 供電方式 | USB供電 |
| 數據格式 | Wiegand34 |
| 聲音提示 | 蜂鳴器 |
| 電源功率 | 1W |
| 尺寸 | 126*66*18.5mm |
| 產品型號 | 備注 |
| EC-S21D-M | 發卡器 |