解決方案
針對行業應用,提供一站式解決方案
查看詳情
CAB-LC2100-E
監控專用網線
| 產品型號 | CAB-LC2100-E |
| 產品規格 | 4×2×0.45 |
| 導體 | 描述 |
| 材料 | 無氧銅 |
| 導體直徑 | 0.450±0.005 mm |
| 導體直流電阻 | ≤115歐姆/千米 |
| 絕緣 | 描述 |
| 材料 | 高密度聚乙烯 |
| 外徑 | 0.81±0.05 mm |
| 顏色 | 藍、白藍 橙、白橙 綠、白綠 棕、白棕 |
| 節距 | 描述 |
| 對絞節距 | ≤25 mm |
| 成纜節距 | ≤140 mm |
| 護套 | 描述 |
| 材料 | 聚氯乙烯 |
| 環保 | 符合RoHS標準 |
| 顏色 | RAL7046 |
| 厚度 | 0.55±0.05 mm |
| 外徑 | 4.7±0.3 mm |
| 抗拉強度 | >13.5Mpa |
| 噴碼標識 | 描述 |
| 字體高度 | 3.0±0.3mm |
| 字體顏色 | 黑色 |
| 打印間距及誤差 | 1±0.005m |
| 是否攜帶箱號 | 是 |
| 包裝 | 描述 |
| 包裝方式 | 紙箱 |
| 一次包裝尺寸 | 340mm*220mm*340mm |
| 二次包裝尺寸 | 360mm*470mm*360mm |
| 二次裝箱數量 | 2箱 |
| 裝箱長度 | 305±1.5m |
| 撕裂繩 | 有 |
| 環境溫度 | -20℃~60℃ |
| 產品代碼 | 數量 | 備注 |
| CAB-LC2100-E | 1 | 單根電纜-監控專用網線(非屏蔽)-305m-灰色 |