解決方案
針對行業應用,提供一站式解決方案
查看詳情
DE-S116
16盤位網絡存儲柜
支持16個SATA接口,單盤最大支持8T
支持一對一硬盤指示燈
支持前面板熱插拔安裝
| 產品型號 | DE-S116 |
| 項目 | |
| 硬盤接口 | 16個SATA硬盤接口 |
| 硬盤容量 | 每個接口均支持500GB/1TB/2TB/3TB/4TB/5TB/6TB/8TB等容量硬盤 |
| 尺寸 | 3U高度,支持19"標準機柜安裝 130.5mm(高)×477.1mm(寬)×481.6mm(深) |
| 接口 | 1個mini SAS接口 |
| 重量 | 裸機<10kg 硬盤滿配置重量<22kg |
| 工作電壓 | 交流電源,100V~240V AC;50Hz/60Hz |
| 雙電源冗余 | 支持雙電源冗余(選配) |
| 整機功耗 | <100W(包括16個SATA硬盤) |
| 工作環境溫度 | -10°C~55°C |
| 工作環境濕度 | 10% ~ 90% (無冷凝) |


DE-S116