解決方案
針對行業應用,提供一站式解決方案
查看詳情
VS-R2010-A1L
超低功耗CPU服務器
| 產品型號 | VS-R2010-A1L |
| 產品參數 | 描述 |
| 處理器 | Intel Celeron N3160,4核4線程 |
| 內存 | 4GB DDR3 |
| 網口 | GE*4 |
| USB接口 | USB3.0*4 |
| 顯示接口 | 1個VGA接口,1個HDMI接口 |
| 串口 | 1個RS232串口(RJ45),1個RS485串口(RJ45) |
| 標配硬盤 | 1T SATA硬盤*1 |
| 主機尺寸 | 44.45mm(高)x440mm(寬)x345.5mm(深) |
| 電源 | 內置54W開架式電源 |
| 供電 | AC:100V~240V 50Hz/60Hz |
| 功耗 | 整機≤54W |
| 重量 | 滿配<10KG |
| 工作溫度 | -10℃~55℃,推薦0℃~45℃; |
| 工作濕度 | 5%~95% R.H,無冷凝 |
| 產品代碼 | 數量 | 備注 |
| VS-R2010-A1L | 1 | 裝配組件-UNV-VS-R2010-A1L-1U超低功耗CPU服務器-國內版 |