解決方案
針對行業應用,提供一站式解決方案
查看詳情
TR-WM50-A
防爆球機壁裝支架
采用304不銹鋼材質制作
結構堅固、防腐蝕,抗震性好,安裝方便
具有耐燃、耐油、耐腐蝕、耐水、耐老化的特點,結構牢固,提高現場可靠性
專為防爆球型網絡攝像機設計的產品,可直接安裝在垂直的承重面上,承重可達30kg
| 產品型號 | TR-WM50-A |
| 項目 | 描述 |
| 使用環境 | 室內外 |
| 尺寸(長*寬*高) | 237*110*150mm |
| 重量 | 2.5kg |
| 材質 | 304不銹鋼 |
| 最大承重 | 30kg |
| 壁厚 | 5mm |
| 使用范圍 | 防爆球型網絡攝像機 |

| 項目 | 備注 |
| TR-WM50-A | 防爆球機壁裝支架,附帶配套螺釘及膨脹螺栓 |