解決方案
針對行業應用,提供一站式解決方案
查看詳情
LAMP-W20@B30-T30-B
亮度可調暖光常亮燈
采用一體化結構設計,交付安全快捷
光源暖色柔和不刺眼,補光均勻,照射圖像清晰不會產生拖尾或過度曝光,避免光污染
IP68防護等級,具有良好的防水、防塵性能
支持光敏自動控制、RS485協議遠程控制、手動按鍵調光方式,多檔位線性連續調光,大幅提高工程施工便利性
| 產品型號 | LAMP-W20@B30-T30-B |
| 項目 | 描述 |
| 光源類型 | 高品質大功率暖光LED |
| 色溫 | 3000 K |
| 光通量 | 4150lm |
| 發光角度 | 30° |
| 最佳補光距離 | 12m~25m |
| 調光方式 | RS485控制、按鍵控制 |
| 控制方式 | 支持內控(光敏自動控制)、外控(攝像機通過RS485控制、手動按鍵控制) |
| 安裝支架旋轉角度 | -90°~+90° |
| 通用特性 | 描述 |
| 電源 | AC:90 V ~264V 50/60Hz |
| 功率 | 3W~50W可調(有功功率) |
| 重量 | 1.48kg |
| 尺寸 | 219mm x 176.6mm x 71.4 mm |
| 工作環境 | -40℃~+60℃,10%~95%RH |
| 防護等級 | IP68 |

| 安裝方式 | 推薦配件 | 備注 |
| 立桿安裝 | LAMP-W20@B30-T30-B-A | 30度亮度可調暖光常亮燈專用柔光膜套件,按需單獨訂購 |
| TR-UV06-A-IN | 三維可調安裝萬向支架,按需單獨訂購 | |
| TR-UP06-IN | 多用途抱桿支架,按需單獨訂購 |
| 項目 | 備注 |
| LAMP-W20@B30-T30-B | 30度亮度可調暖光常亮燈, 可搭配LAMP-W20@B30-T30-B-A柔光膜套件使用 |