解決方案
針對行業應用,提供一站式解決方案
查看詳情
TR-WM07P-PR
半球三合一防水支架電源
創新多功能一體式設計
防塵防水設計,安全可靠
CCC認證電源,穩定耐用
工程安裝兼容性好
| 產品型號 | TR-WM07P-PR |
| 技術參數 | 描述 |
| 輸入 | AC180V~AC240V |
| 輸出 | 單路,12V@1.5A |
| 防護等級 | 雷擊4KV |
| 工作溫度、濕度 | -20℃~45℃ 10%~85%RH(無冷凝) |
| 防塵防水等級 | IP53 |
| 尺寸 | 180mm×125mm×101.4mm |
| 材質 | PC |
| 重量 | 174g |
| 適配范圍 | 32系列半球、定焦海螺塑膠款 |

| 項目 | 數量 | 備注 |
| TR-WM07P-PR | 1 | 半球三合一防水支架電源 |