解決方案
針對行業應用,提供一站式解決方案
查看詳情
SSD-256G-P3-M2
U3000 SSD
| 產品型號 | SSD-256G-P3-M2 |
| 描述 | 256G PCIe3 NVMe U3000 SSD |
| 容量 | 256GB |
| 存儲介質 | 3D TLC |
| 接口 | M.2 |
| 產品尺寸 | 80mmx22mmx2.3mm (長x寬x高) |
| 重量 | 8g Max |
| 最大順序讀取速度 | 3100MB/s |
| 最大順序寫入速度 | 1300MB/s |
| 最大4K隨機讀 | 80K |
| 最大4K隨機寫 | 126K |
| 工作溫度 | 0℃~70℃, |
| 存儲溫度 | -40℃~85℃ |
| 工作濕度 | ≤90%RH(相對濕度,無冷凝) |
| 平均無故障工作時間 | ≥1500000小時 |
| 項目 | 備注 |
| SSD-256G-P3-M2 | 存儲介質-3D TLC-容量256G-PCIe3 NVMe-U3000 SSD-UNV |