解決方案
針對行業應用,提供一站式解決方案
查看詳情
TF-128G-T-L
TF卡
| 產品型號 | TF-128G-T-L |
| 描述 | 128G TF藍卡 |
| 容量 | 128GB |
| 存儲介質 | TLC |
| 速度等級 | C10/U1/V10/A1 |
| 最大讀取速度 | 90MB/s |
| 最大寫入速度 | 65MB/s |
| 初始文件格式 | exFAT |
| 工作溫度 | 0℃~70℃ |
| 存儲溫度 | -25℃~85℃ |
| 尺寸 | 11mmx15mmx1mm (0.43” x0.59” x0.04”) |
| 重量 | 0.33g Max |
| 項目 | 備注 |
| TF-128G-T-L | 存儲介質-TLC-容量128G-TF藍卡-UNV |