解決方案
針對行業應用,提供一站式解決方案
查看詳情
TF-256G-MT
紅卡
| 產品型號 | TF-256G-MT |
| 描述 | 256G TF紅卡 |
| 容量 | 256GB |
| 存儲介質 | MLC/TLC |
| 速度等級 | C10/U3/V30/A1 |
| 最大讀取速度 | 95MB/s |
| 最大寫入速度 | 70MB/s |
| 初始文件格式 | exFAT |
| 工作溫度 | -25℃~85℃ |
| 存儲溫度 | -40℃~85℃ |
| 尺寸 | 11mmx15mmx1mm (0.43” x0.59” x0.04”) |
| 重量 | 0.33g Max |
| 項目 | 備注 |
| TF-256G-MT | 存儲介質-MLC/TLC-容量256G-T F紅卡-UNV |