解決方案
針對行業應用,提供一站式解決方案
查看詳情
PK-SJZ@101
固定式升降柱
提供600mm攔截高度,可有效阻止車輛通行
具有50mm寬環形反光帶,提供360°警示
采用304不銹鋼材質,防銹防腐蝕
整體簡約大氣,適合各種邊界場景部署
| 產品型號 | PK-SJZ@101 |
| 常規參數 | 描述 |
| 警示裝置 | 50mm寬反光帶 |
| 攔截高度 | 600mm |
| 柱體直徑 | φ219mm(±0.5mm) |
| 尺寸 | φ280.0mm×800.0mm |
| 顏色 | 金屬銀 |
| 材質 | 304不銹鋼 |
| 重量 | 23kg |
| 防護等級 | IP68 |
| 附件 | 描述 |
| 附件 | 合格證*1、保修卡*1 |

(單位:mm)
| 產品型號 | 備注 |
| PK-SJZ@101 | 固定式升降柱 |