解決方案
針對行業應用,提供一站式解決方案
查看詳情
PK-SJZ@201
可移動升降柱
提供600mm攔截高度,可有效阻止車輛通行
具有50mm寬環形反光帶,提供360°警示
柱體可拆卸移動,提供通道放行能力
柱體頂部提手設計,單手可搬運移動
采用專用鑰匙鎖扣固定柱體,安裝后安全牢固
采用304不銹鋼材質,防銹防腐蝕
整體簡約大氣,適合各種邊界場景部署
| 產品型號 | PK-SJZ@201 |
| 常規參數 | 描述 |
| 警示裝置 | 50mm寬反光帶 |
| 攔截高度 | 600mm |
| 攔截控制 | 手動拆卸柱體,柱體與地基盒通過鑰匙鎖扣固定 |
| 柱體直徑 | φ219mm(±0.5mm) |
| 尺寸 | φ299.0mmx 765.0mm |
| 顏色 | 金屬銀 |
| 材質 | 304不銹鋼 地基盒采用電泳+噴塑處理 |
| 重量 | 37kg |
| 防護等級 | IP68 |
| 附件 | 描述 |
| 附件 | 專用鑰匙*1、合格證*1、保修卡*1 |

(單位:mm)
| 產品型號 | 備注 |
| PK-SJZ@201 | 可移動升降柱 |