解決方案
針對行業應用,提供一站式解決方案
查看詳情
PL6F-22-H
路側停車屏
采用高亮全彩色LED燈珠
標準漢字字符、英文和數字字符顯示,易辨識
120°角度范圍可視,可視角度廣
10米可視距離
使用壽命高達10萬小時
| 產品型號 | PL6F-22-H |
| 常規參數 | 描述 |
| 顯示單元 | 高亮LED,支持全彩色顯示 |
| 顯示亮度 | 3500(nits) |
| 色溫 | ≥4000K |
| 驅動方式 | 恒流驅動 |
| 刷新頻率 | 1920Hz |
| 支持字符 | 中文/英文/數字 |
| 技術參數 | 描述 |
| 顯示尺寸 | 384mm×384mm |
| 像素間距 | 3mm |
| 單元分辨率 | 128×128 |
| 可視角度 | 水平120°,垂直120° |
| 可視距離 | ≤10m |
| 通信接口 | 網口 |
| 通用特性 | 描述 |
| 電源 | AC 220V±15% |
| 箱體材料 | 鈑金 |
| 外形尺寸 | 426*426*120mm |
| 功耗 | <120W |
| 工作環境 | -20~50℃ |
| 使用壽命 | 10萬小時 |
| 防護等級 | IP54 |
| 配件 | 鑰匙*1、轉角*2、抱箍*2、M8-20*4、M10-30*4 |

路側停車屏,主要應用于路邊、園區等限時停車場景,顯示車輛車牌及對應停車剩余時間,可自定義繳費二維碼,當超時停車時,車主通過掃描二維碼進行停車繳費。

| 產品型號 | 備注 |
| PL6F-22-H | 路側停車屏 |