解決方案
針對行業應用,提供一站式解決方案
查看詳情
BD-72A-NB
黑體
| 項目 | 描述 |
| 型號 | BD-72A-NB |
| 調節溫度范圍 | 30℃~40℃ |
| 有效輻射面 | 72mm*72mm |
| 溫度分辨率 | 0.01℃ |
| 控溫精度 | ±0.1℃ |
| 控溫穩定性 | ±0.15℃(30min) |
| 輻射光譜: | 8μm~14μm |
| 有效發射率: | 0.97 |
| 電源 | DC24V |
| 功率 | 90W |
| 使用環境 | 0℃-40℃ 20~90%RH |
| 尺寸 | 110mm*110mm*180mm |
| 重量 | <1.4kg |
| 項目 | 數量 | 備注 |
| BD-72A-NB | 1 | 熱成像黑體 |